Как сделать временную прописку?

Отличная возможность

Необходимые документы:

- паспорта гражданина России;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (3 месяца)

Позвоните и оформите легальную временную регистрацию за 2 дня по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Магадане

Главные причины, почему люди выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы работаем для Вас уже несколько лет и имеем договоренности с более чем 570 хозяевами домов в разных районах. Наша компания ведет свою деятельность исключительно в рамках закона.

Мы сберегаем ваше время. Прибегнув к нашей помощи Вам не понадобится бесконечно искать подходящих собственников жилплощади, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные справки и ждать в очереди ОМВД. Вы оформляете прописку в кратчайшие сроки.

Выгодные цены. Расценки услуг по получению легальной прописки у нас ниже на 15% по сравнению с такими же фирмами. Так же напоминаем при оформлении родителей, их дети регистрируются бесплатно! Еще Вас ждут индивидуальные скидки если Вы наш постоянный контрагент.

Как мы работаем?

Этапы получения регистрации по месту пребывания:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление прописки принимаются только по электронной почте! Телефон и Telegram обозначенный тут предназначен исключительно для предварительных консультаций. Если Вам не удалось дозвониться нам, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для уменьшения времени ответа необходимо указать: город, необходимый микрорайон и период на который нужно сделать регистрацию.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш менеджер проверит возможность регистрации в том или ином микрорайоне, предложит аналогичные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, озвучит точную цену услуг (если есть скидки), а так же требуемый перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После принятия от вас необходимых документов для регистрации, мы заключаем договор (копию высылаем Вам) и приступаем к процедуре оформления прописки. После завершения процесса, мы списываемся с вами и высылаем подтверждение.

4. После подтверждения оплаты Вы забираете бланк регистрации.
Мы получаем оплату за регистрацию и передаем вам бланк регистрации на руки.

Ответы на частые вопросы

1. Как много времени нужно для оформления документов? Процедура занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздников или выходных дней.

2. Какие документы нужно сделать? Перечень требуемых документов будет разнится в зависимости от того, какая регистрация Вам нужна: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего менеджера по электронной почте при подаче заявки.

3. Нужна ли фотография для получения временной регистрации в Магадане? Согласно действующему закону для получения временного учета фото не требуется. Но нужно знать, что полученный Вами бланк (Форма №3), будет действителен только при предъявлении паспорта.

4. Можно ли зарегистрировать ребенка одного, если опекуны прописаны по другому адресу? В случае если детям нет 14 лет, то по закону их можно прописать как минимум, с одним из взрослых.

5. Что означает временная регистрация по Форме №3? Это документ утвержденной формы, возможны незначительные различия для разных отделений ОМВД. Вышеназванный документ заверяется красной гербовой печатью паспортной службы России. В нем так же вносятся паспортные данные лица, срок и место регистрации, а так же отдел его выдавший.

6. Пройдет ли временная регистрация (форма №3) для записи ребенка в гимназию? Без сомнения. Редко некоторые директора образовательных учреждений, не хотят брать детей на основании формы №3, но их действия абсолютно не правомерны. В таком случае всего-то нужно упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Вознаграждение за наши услуги понадобится, только после подтверждения оказанной услуги - по факту оформления прописки.

8. Можно ли удостоверится в законности сделанной регистрации? Если, у школы или кого-то еще появятся сомнения в законности документов, они всегда смогут сделать запрос в соответствующих службах государственных органов.

9. Возможно ли, что кто-либо использует мои персональные данные в своих целях? Нет, это абсолютно невозможно. Наша организация никогда не предоставляем личные сведения никому!

10. Мой паспорт просрочен. Можно ли по нему зарегистрироваться? Нет, получить регистрацию по этому документу по закону нельзя, требуется заменить его.

11. Если я сделаю регистрацию, могу ли взять кредит? Да, в тот момент когда у Вас будут нужные свидетельства, то Вы в этот же день сможете пользоваться кредитными программами от финансовых организаций.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Помимо трудностей с трудоустройством, отсутствие возможности получить соц.пособие или записать детей в школу и.т.п. так же, Вы должны понимать, что без регистрации Вас всегда может задержать полиция и назначить административный штраф, если Вы просрочите учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 01.05.2024